Mobil VACTRA OIL No 4 (Код товара: )

Mobil Vactra N 4 - это высококачественное масло для смазки узлов станков и станочных направляющих, также может использоваться в системе гидравлики станков.

Преимущества

  • Отличная шероховатость поверхности и узкое поле допуска детали благодаря исключению "скачкового эффекта" и дрожания;
  • Пригодность для направляющих, имеющих любые сочетания материалов;
  • Высокая точность обработки благодаря низкому износу направляющих;
  • Увеличенный срок службы станков благодаря уникальным противоизносным свойствам и отличной защите от коррозии;
  • Беспрепятственное отделение от водорастворимых СОЖ, что существенно снижает затраты на их утилизацию;
  • Увеличенный срок службы масел благодаря высокой химической и окислительной стабильности.

Области применения

  • Масла серии Mobil Vactra Oil рекомендуются как для смазки направляющих, особенно в тех случаях, когда требуется высокая точность обработки при больших нагрузках и малых скоростях перемещения, так и для применения в качестве рабочей жидкости для неответственных систем гидравлики станков.
  • Стойкость против высоких давлений дает возможность применять их для всех зубчатых передач, используемых в станках;
  • Масло Mobil Vactra Oil N 4 в основном рекомендуется для применения там, где используется единая масляная система гидравлики и смазки направляющих.

Технические характеристики

Наименование показателя Норма
Плотность при +15 °С 0,897
Вязкость сСт при 40°C ASTM D445  215
Вязкость сСт при 100°C ASTM D445  8,1
Температура вспышки, °C 242
Температура, °С: застывания, не выше -6
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support